Drago Prelog
(geb. 1939 Cilli/Celje, Besuch der Akademie der Bildenden Künste in Wien) "Ein O", signiert, datiert Prelog 94, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 33 x 28,5 cm Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.10.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Drago Prelog
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.10.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 22.09. - 06.10.2014 |